Ирина
irikomommy
Ирина·Мама подростка

Девочки, будьте добры,скажите фамилию доктора из клиники "мать и дитя",который не пускает папу на узи и не записывает на диск!Меньше всего хочется к нему!!!

Комментарии

vine_
Татьяна·В ожидании первенца

Я поняла о ком вы, мы с мужем один раз попали к нему, он работает на Российской по выходным, фамилия Грищук Юрий Владимирович, он мужа не пустил на узи, это был скандал, после этого нас к нему больше не записывали!

Нравится Ответить
teddyslove
Дана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

+1 к @inna15 Константинова нам тоже очень понравилась!

Нравится Ответить
inna15
Инна·В ожидании первенца

В мать и дитя сходите к Константиновой ,все УЗИ у неё делали , очень адекватная и приятная

Нравится Ответить
masha21.
Маша·В ожидании первенца

У меня такое было , но в Оксфорд Медикал ..

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

ого такое что есть?😯😯😯

Нравится Ответить
alexandra0309
Александра·В ожидании первенца

Там нет таких )))) диск входит в стоимость самого узи !))) а не пустить не имеет права )

Нравится Ответить
nitm
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я тоже удивлена...

Нравится Ответить
bi-bi
Анна Бойко·В ожидании первенца

Там что, есть такие?

Если не уверены, пойдите в МиД к Константиновой, она точно пустит папу и уделит ему должное внимание, так же, как и маме! Все всем показывает и рассказывает, прелесть дама)))

Нравится Ответить