Ольга
lambrusco
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть кто-нибудь после 2-х КС? Как скоро вы восстановились? После первого живот ушёл быстро. 2-го февраля будет месяц, после 2-го КС, а пузо чёт и не собирается втягиваться😫😫😫😫😫😫

Комментарии

rokzanna
Екатерина·Мама сына-младенца

@lambrusco, ну она пишет что в спорт зале жила)))

Нравится Ответить
lambrusco
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lambrusco
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ааааааа. Какие то не веселые прогнозы!!!!(((((((((((((

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

блин, если у меня после первого рюкзак висит, что после второго будет😢

Нравится Ответить
zubovaa
алена·Мама двоих (младенец)

Я тоже после второго КС, живот сильнее нависает, чем после первого(( и чувствую себя гораздо хуже(( ношу пояс вулкан, чтоб втягивался, пока еще спорт нельзя.

Нравится Ответить
doza_tebya_
Евгения ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

У моей кумы после второго КС 5 лет прошло и живот есть

Нравится Ответить
missing185user
missing185user·Мама двоих (младенец)

Я после второго, и это жесть, у меня 8 мес уже прошло, и живот есть!, и он имеет какую то странную форму 😱, я так понимаю что тереть он так т останется, но я с этим борюсь), тренировки, обруч!

Нравится Ответить