счастливая мамочка
scastlivaymama
счастливая мамочка·Мама двоих (младенец)

Девочки воды отходят! Еду в роддом!!!!! Боююююююсь!!!!!

75

Комментарии

rina13
Екатерина·В ожидании первенца

Легких родов 👼🏼

Нравится Ответить
esia.aaa
Есения🙋🏽·В ожидании первенца

Удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (7 лет), беременна (1 нед.)

удачи!!!

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼удачи

Нравится Ответить
23rus
Katya·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Не пуха. Держитесь.

Нравится Ответить
appelsinka008
Дарья·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!!! Удачи !!!!!

Нравится Ответить
mamaavi13
stella·В ожидании первенца

@mili777, без паники!))) все у вас будет хорошо! Родите здоровенького ребеночка 👼🏼🙏🏼

Нравится Ответить
scastlivaymama
счастливая мамочка·Мама двоих (младенец)

Ааааааа!!! Я подъезжаю!!!!!!!

Нравится Ответить
katarysj
Катя·В ожидании первенца

легких родов)))

Нравится Ответить
scastlivaymama
счастливая мамочка·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное за поддержку!!!!

Нравится Ответить
amor
Анюта·В ожидании первенца

😊🙌✊✊✊легких родов,терпения!!!

Нравится Ответить
axalis
Мария·Мама дочки-младенца

легких родов!!!

Нравится Ответить
fox101120
Viktoriya·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

удачи вам!!!! всё будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
oksana217
Оксана🎀·В ожидании первенца

Удачи вам,и легких родов🙏🏻🙏🏻!!!

Нравится Ответить
alinka78
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

круто! 😉😱спокойствие!! легких родов.. потом хоть скажи как воды отходят а то хожу и жду постоянно.. был хлопок как шампанское?? 😂девочки писали😂

Нравится Ответить
cony_12

не бойтесь, всё хорошо будет)

Нравится Ответить
galya-krd
Галя·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Никакой паники!) скоро долгожданная встреча❤️

Нравится Ответить