Юлия
yulia_boykova4
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, малышу прописали хофитол... кто то давал своим деткам ❓❓❓ как переносили❓мы вчера еле еле выпили, дак всю ноченьку капризничали...

Комментарии

katy23
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мы пили , сейчас нас перевели на урсосан т.к хофитол для нас не особо действенный ( у сына повышенный билирубин + эритроциты мутированные круглой формы когда они должны быть плоские , проходя по кровенным капилярчикам они разрушаются 😔 вследствие жёлтый цвет кожи и нагрузка на печень 😔 ) Мы раньше С мужем так мечтали что наш сын будет заниматься спортом , но нам запретили навсегда про это забыть и даже солнышко наш враг (((

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·Мама сына-младенца

И мы пили. Норм

Нравится Ответить
yulia_boykova4
Юлия·Мама сына-младенца

@p_kosha, да, от нее. просто мы всегда ночами спали, просыпались покушать и опять спать, а сегодня прям истерика, вот и решила спросить)

Нравится Ответить
mama.flowers
Аида·Мама двоих (младенец)

Мы пили неделю, по 10 капель 3 р в день, разбавляла с водичкой и давала со шприца, он на спирту противный, вам отжелтушки?

Нравится Ответить
zyuzik2
Елена·Мама дочки (6 лет)

а у нас аллергия была... но дочка уже была у меня большая, 4-5 лет

Нравится Ответить
darya16
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы тоже пили, конечно, не с восторгом, но проблем особо не было.

Нравится Ответить
karamelca87
karamelca87·Мама сына-младенца

Мы пили, нормально, не охотно но пили))

Нравится Ответить
anastasijakalinina
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже, все нормально

Нравится Ответить
olga_m
Ольга·Мама сына-младенца

Мы пили , все хорошо

Нравится Ответить