Юлия
mototola
Юлия

девочки привет.спасите меня, помогите собрать сумку в роддом и что нужно для ребёнка в первое время.всем заранее спасибо за комментарий.

3

Комментарии

kristalik_khv
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristalik_khv
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristalik_khv
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristalik_khv
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
larisa_ivanova
Лариса·В ожидании первенца

Посмотрите список на сайте своего род.дома! Или тут в поиске.

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

вы в поиске этот вопрос забейте, эта тема ооооочень много раз поднималась, там и списки и личные советы и все,все,все!

Нравится Ответить
kri615
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

я в интернете нашла список что нужно)

Нравится Ответить