lyubov.
lyubov.
lyubov.·Мама сына-младенца

Девочки, пришло пособие до 1,5 если кто не знает )

Комментарии

ksanochka
Ксана·Мама двоих (младенец)

@lyubov., ну ждем ждем)

Нравится Ответить
olga_kns

Мне кажется рано ещё🤔

Нравится Ответить
irina2749
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не пришло ((

Нравится Ответить
mariyaburdienko
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня ещё нет (

Нравится Ответить
dashhik
Dariya·В ожидании первенца

А какая сумма до 1,5лет приходи ?

Нравится Ответить
lyubov.
lyubov.·Мама сына-младенца

@ksanochka да нет. думаю за январь это

Нравится Ответить
ksanochka
Ксана·Мама двоих (младенец)

Это за февраль вам? Мне только к 15 будет(

Нравится Ответить
lyubov.
lyubov.·Мама сына-младенца

@natalia_93 Ждите

Нравится Ответить