Inna
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , вопрос!!!хочу брать зимний наряд малым на след год...какой примерно рост надо брать 100-110??сейчас им 10 м и они 77см...на 1 год и 9 мес нужно ...подскажите !!!

3

Комментарии

tanusha34
Таня·Мама двоих (младенец)

Вчера купила комбинезон 86 см, сейчас нам 8 мес, рост 70, надеюсь через год он будет в пору.

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына-младенца

@liana83, поняла. Спасибо.

Нравится Ответить
liana83
liana83·Мама дочки-младенца

@milania, я уже тоже кучу оттуда заказывала. Хотя начала довольно недавно. Вот как родила,так и начала:)Тоже девчонки из Прегги научили спасибо. Короче говоря: с Play market закачала себе на панель телефона, Aliexpress.Потом там заполняешь свои данные, адрес и т.д.,куда и на кого отправлять.Там же заполняешь данные банковской карты любой, и делаешь заказы.Всегда ориентируюсь по количеству заказов у продавца и по комментариям к товару.И всё.Делаешь заказ и оплачиваешь.Ждать 20 дней-2 месяца. Можно отслеживать доставку,но не всегда. Если истекает срок действия доставки заказа,то можно открыть спор,и деньги вернут.Это в графе"Мой Aliexpress".Но мне всегда все приходило.1 раз не пришло,но не успела спор открыть. Приносит заказы почта прямо на дом.И еще при заказе одежды нужно тоже внимательно читать комментарии, т.к размеры далеко не всегда соответствуют. Вроде всё:))

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына-младенца

Обалденно. Супер. Классные шапки.

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)

@milania, честно говоря я тоже не знаю...мой муж недавно заказывал там шапочки детям ...оплачивал картой ...пришло через 45 дней ...

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына-младенца

@inmadalkiran, спасибо. Но я никогда не заказывала ничего с али. Я даже не знаю, как делать. Как приходит доставка?! Как оплачивать?! Расскажите, пожалуйста.

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)

@milania, это костюмчик с алиэкспрес ...думаю там заказывать...очень большой выбор и красота!!!😉

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (младенец)

Mann amekselina, @asiyah @karinasarkarova @konsyl да , девочки, вы правы ..100 - это много ...спасибо за советы !!!😘

Нравится Ответить
konsyl

На возраст 2 года брать 86-92 не больше.

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына-младенца

Очень красивый. Где такой можно найти?! Прочитала ваш пост и подумала. Может и нам стоит прикупить. Очень разумно. Скидки на комбинезончики сейчас огромные. Сезон заканчивается. Теперь и я задумалась на 14 месяцев ребёнку.

Нравится Ответить
karinasarkarova
Karina·Мама двоих (младенец)

Нам сейчас 4,5 и у нас размер 110 поэтому вам точно меньше!

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына-младенца

тоже думаю взять на следующий год.

Нравится Ответить
twinsmom
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам 2,5 рост 94. Беру 98. Я думаю брать надо 92 или 98. Если есть возможно уточнять у продавца по размерам. Я беру верхнюю одежду кико или данило всегда у одного продавца. Она мне помогает и советует. В прошлом году брала 86 размер зиму (1,5года) - было великовато, но не глобально. Но зато мы ещё и в этом году эти костюмы носим - так как меня сразу предупредили к размеру идёт +6 см. За счёт рукавов. Их можно при меньшем размере как бы подвернуть, а при больше вытянуть на всю длину.

Нравится Ответить
asiyah
Asiya Hotaman·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

100-110 на три четыре года

Нравится Ответить
annamekselina
annamekselina·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

после года они уже не так быстро растут

Нравится Ответить
annamekselina
annamekselina·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

я думаю что 100 это много. обычно детки в 2 года 92.

Нравится Ответить