Анастасия
anastasja444
Анастасия·В ожидании первенца

Девчата!У кого проблемы с варикозом???Что подскажите лучше носить и чем смазывать ножки???

Комментарии

ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Нет, я купила для беременных со вставкой на пузе. А когда жмет опускаю под живот резинку и все)

Нравится Ответить
anastasja444
Анастасия·В ожидании первенца

Я смазываю траксивазином пока... сходила к хирургу, она мне прописала таблетки Детралекс,но что-то я побаиваюсь пить

Нравится Ответить
anastasja444
Анастасия·В ожидании первенца

Они не сдавливают живот???

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Я ношу компрессионные колготки. И всё, а нужно бы ещё что-то...

Нравится Ответить