raiskiebabochki95
raiskiebabochki95
raiskiebabochki95

ойй девчонки я подозреваю у своей девочки ветрянку. буду ждать до утра надеюсь хоть утром прояснится. так плохо стало мне самой

1

Комментарии

marisha.
marisha.·Мама сына-младенца

у меня тоже хуавей я клавиатуру отдельно скачала

Нравится Ответить
raiskiebabochki95

приходите я буду только рада гостям

Нравится Ответить
raiskiebabochki95

без смайликов как то не так получается

Нравится Ответить
raiskiebabochki95

захотели заболеть?

Нравится Ответить
ii78

за ветрянкой

Нравится Ответить
ii78

мы к вам в гости

Нравится Ответить
asya99
Аська·В ожидании первенца

если сейчас переболеет, за 2-3 дня пройдет, а во взрослом возрасте тяжело переносят

Нравится Ответить
raiskiebabochki95

андроид хуавей

Нравится Ответить
raiskiebabochki95

спасибо

Нравится Ответить
hadijanasrulla07
Четки на заказ·Мама дочки-младенца

Будем надеяться что не ветрянка , здоровья малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
hadijanasrulla07
Четки на заказ·Мама дочки-младенца

А какой телефон у вас?

Нравится Ответить
raiskiebabochki95

может кто нибудь подскажет

Нравится Ответить
raiskiebabochki95

Я не знаю как тут смайлики ставить

Нравится Ответить