Мила
milaanddemaandleo
Мила·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа для ребёнка?

Комментарии

inga_t
Инга·Мама дочки (1 год)

Цейтлина в Косме!!! заслуженный врач РФ

Нравится Ответить
mur603mur
Настя·В ожидании первенца

Калашников Игорь Александрович, клиника доктора Шакирова. Он очень хороший специалист, уже 10 лет к нему хожу и однажды даже спас мне жизнь совсем не по своей специальности!!

Нравится Ответить
milaanddemaandleo
Мила·Мама сына-младенца

@lena4318, отправьте, пожалуйста

Нравится Ответить
ekaterina.preggie
Катюша·Мама сына-младенца

Ларин 1я детская(зав лор отделением)

Нравится Ответить
olga032016
Ольга·В ожидании первенца

В медгарде тимербулатов

Нравится Ответить
lena4318
Алена·Мама сына-младенца

В Калинина очень хороший врач . Могу в лс завтра скинуть контакты . К слову до неё я побывала в первой городской и в идк

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Эх( я б посоветовала ... Но она уже не в Самаре..(

Нравится Ответить