kami
lovelymama86
kami·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

девочки у меня вроде пробка отходит и через сколько могут начнутся схватки или роды. Кто сколько ходил

Комментарии

madina91
Мадиночка·Мама дочки-младенца

я около недели ходила,она у меня по чуть чуть выходила

Нравится Ответить
lovelymama86
kami·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@muslimka070 прозрачный

Нравится Ответить
t.toktomanbetova
t.tomka·Мама сына-младенца

u menya cherez den' nachalis' shvatki...

Нравится Ответить
nadira.vitaminka
Надира·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

какого цвета пробка твоя,?!! мне врач отковыряла ее она была тёмно коричневой и густой

Нравится Ответить
dayana21
Даяна·Мама сына-младенца

Я две недели ещё ходила

Нравится Ответить
id0036644

бывает сразу, бывает через неделю.

Нравится Ответить
lovelymama86
kami·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@nyrija 18 было

Нравится Ответить
diana.k
Диана·Мама дочки-младенца

Два дня ходила😂

Нравится Ответить
nyrija

У всех по разному бывает, от организма зависит. А вам на какое число ставили срок? Мне 26 ставили а у меня никаких признаков.

Нравится Ответить