Ксения
xenia_frost
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девченки, муж у меня тут интересуется, нет ли подобного сайта для мужей беременных)))))) интнересная мысль кстати, думаю им было бы что обсудить))))

8

Комментарии

1234567uj

А мой ненавидит преги ) говорит пишут там всякую фигню а ты веришь (

Нравится Ответить
diana222
Диана·В ожидании первенца

Надо моего тоже подсадить на прегги, а то он вчера у меня спрашивал что такое токсикоз)) не знает потому что у меня его нет))

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама двоих (младенец)

и мой при удобном случае берет почитать пр егги,бесит

Нравится Ответить
nafanya1543
Анна·В ожидании первенца

Моего буквально вчера такая же мысль посетила!))))) 😂😂😂

Нравится Ответить
missing231user

мой тоже бы хотел 😀

Нравится Ответить

Для них форумы есть, но мне кажется мужики там одни гадости пишут 😁

Нравится Ответить