Виктория
vika-vikusik
Виктория·В ожидании первенца
post image

Ну вот и 35 неделек..совсем скоро увидимся со своей крохой..на узи все хорошо, кроме обвития..крутёлочка моя..надеюсь распутается..😍🎀👸🏼

38

Комментарии

vika-vikusik
Виктория·В ожидании первенца

@sasha1987111, спасибо, стараемся😙

Нравится Ответить
vika-vikusik
Виктория·В ожидании первенца

@katenkamakaronka1988111, спасибо, Катюша😘😘😘

Нравится Ответить
sasha1987111

настраивайтесь только на хорошее!!!!

Нравится Ответить
katenkamakaronka1988111

распутаетесь!! все будет хорошо ц вас, малышки!!! лёгких родов!!!!😘😘😘

Нравится Ответить