candy0205
candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Девченки, подскажите где в Ереване купить ванночку для купания малышки???

Комментарии

candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Возле Сити на Комитасе есть магазинчик небольшой там много всего, и матрасик там купили и бортики на кроватку.

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

А где покупали?

Нравится Ответить
candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

в motherecare 13000

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Спасибо@candy0205

Нравится Ответить
candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Месяца в три уже можно)))

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Я тоже собираюсь в ванной купать. А с какого возраста планируете@candy0205 @angelika_016 ?

Нравится Ответить
candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
missing459user
missing459user·Мама дочки-младенца

@candy0205, Нет, Бангладеш)

Нравится Ответить
candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Сына тоже с кругом купала восторга небыло предела у него))) а на каком рынке, Петак???

Нравится Ответить
missing459user
missing459user·Мама дочки-младенца

Я купила на рынке по их ценовой категории и качеству самый лучший. На дорогие не смотрела, потому что собираюсь уже ее купать в ванной с надувным кругом, который на шею)

Нравится Ответить
melinka555
Meline·В ожидании первенца

@candy0205 в Chicco очень хорошие, но дорогие))

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Потом расскажете, как там и что)

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Пожалуйста!

Нравится Ответить
candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, прогуляюсь посмотрю)))

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Пр. Саят Нова, 27

Нравится Ответить
candy0205
candy0205·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

А где он находится магазин незнаете???

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Мне у одной мамочки понравилась на фото ванночка и я спросила какой фирмы и где покупала, вот её ответ: ванночка Happy baby, магазин "Baby room". Сама не ходила, не смотрела, так как первые месяцы буду не здесь.

Нравится Ответить