Natali
natali847
Natali·В ожидании первенца

девочки , интересен опыть у кого первая берем. кто рожал от 37 нед какими родились детки? это уже доношенная берем? и что этому поспособствовало?

1

Комментарии

hadya
Хадя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

доношенным считается с 36недели

Нравится Ответить
nastenok4mok
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

в зависимости от длины цикла, времени овуляции и оплодотворения срок может отличаться от пдр на две недели в ту или другую сторону. поэтому такого срока бояться не стоит. наблюдать за ощущениями, ребенком и все будет отлично!

Нравится Ответить
natali847
Natali·В ожидании первенца

@nastenok4mok мне кажется что 41-42 это уже переношенная

Нравится Ответить
nastenok4mok
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

доношенная беременность может длиться 38-42 недели. поэтому очень важно дать детенышу самому выбрать себе час рожления))

Нравится Ответить
oluhonohek11
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Мой первенец родился в 36 и 4 дня и был ровно 3 кг и полностью доношенный потесни параметрам

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

просто воды отошли, не знаю что поспособствовало.. может гестоз, может сам по себе так захотел)))

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

мой первенец родился на 37 неделе, 3700, полностью доношеный

Нравится Ответить