Мария
justbe
Мария·Мама дочки (1 год)

Девчонки, вопрос внезапный... Что подарить ребёнку (девочке) на два года? 🎁🎁🎁 Идеи есть, но, возможно, будут более интересные предложения)

Комментарии

bebygold
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Думаю лего хороший подарок. Я своему мальчику на год купила космопса

Нравится Ответить
justbe
Мария·Мама дочки (1 год)

@love170588 да, это мы уже тете заказали)

Нравится Ответить
love170588
Любовь·Мама дочки (3 года)

Лего дупло!

Нравится Ответить