Анастасия
zaya-v-tapkah
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девоньки, делитесь - чем вы стирает детские вещи? Обычным порошком не хочется, а хозяйственное мыло не все отстирует..Посоветуйте что-то пожалуйста 😉

Комментарии

anastasiya_pasechnyk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам его хватило почти на год!Он очень экономный и выгодный.

Нравится Ответить
anastasiya_pasechnyk
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки-младенца

Стирала детским гелиевым персилом, и немецкий сыпучий порошок , сейчас как гель закончиться , тоже подумываю за амвей

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки-младенца

@bysinka3003, а сколько стоит такая пачка не подскажите?

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·В ожидании первенца

Я тоже за Эмвей слышала что очень хороший

Нравится Ответить
anastasiya_pasechnyk
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына (1 год)

@zaya-v-tapkah, отлично

Нравится Ответить
zaya-v-tapkah
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karinochka Они хорошо стирают ??

Нравится Ответить
svyatosha
svyatosha·Мама сына-младенца

Denk mit

Нравится Ответить
zaya-v-tapkah
Анастасия·Мама дочки-младенца

@1343 Не нравится Нянь из-за состава((

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына (1 год)

Смотрите на состав чтобы пав были в норме и не было фосфатов . Лучше гели , органика . Фрош , садосан

Нравится Ответить
1343
Наташа·Мама сына-младенца

Я стираю детским порошком Ушастый нянь,пользуюсь давно очень хороший!!!

Нравится Ответить
astuwka
Настя·Мама дочки-младенца

детский эмвей

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

не знаю,у меня хозяйственное мыло всё всё отстирывает))

Нравится Ответить