Инна
mama_matveiki
Инна·В ожидании первенца

Девочки!всем привет)расскажите кто что думает в Горке.рожать скорее всего в этом роддоме,вот хотела послушать.и есть ли список вещей,что нужно,совсем ещё ничего не слбрала,а пора бы уже)

Комментарии

mama_matveiki
Инна·В ожидании первенца

@josemari, спасибо большое )))))

Нравится Ответить
josemari
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

плюс бепантен или д—пантенол для сосков,трусы сетка,одноразовые сидения га унитаз( ромле родов трудно попу над туалетом держать )):)

Нравится Ответить
josemari
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить