Альбина
albina888
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Девочки всем привет! Подскажите пжл, сын заболел ветрянкой, я по-моему переболела её в детстве, есть ли какая то опасность для будущего ребёнка??? хожу переживаю по этому поводу очень сильно.

Комментарии

albina888
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@gulnafisa спасибо вам большое! немного успакоили меня.

Нравится Ответить
albina888
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@traviatochka @vikki22 @elya641 @aikach спасибо девочки!

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

мне терапевт говорила избегать всех детских заболеваний

Нравится Ответить
gulnafisa
Гулнафиса·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Добрый вечер месяц назад мой младший сын ему год перболел ветрянкой. Моя мама говорит что я не болела. Но меня пронесло слава богу. Ну если вы болели вам нечего опосатся. В инете читала что очень опасно болеть в самом начале и в самом конце беременности. А вот после 20 недели у ребенка в утробе выробатываются антитела. Так что я думаю вам не стоит сильно принемать близко к сердцу. Я тоже очень переживала. Если что пишите отвечу на любые вопросы.

Нравится Ответить
elyabaikonur
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Во время беременности ветрянка опасна для ребенка

Нравится Ответить
vikki22
Виктория·Мама дочки-младенца

Если болели то ничего страшного, хотя у нас родственники болели я их месяц к себе не подпускала)

Нравится Ответить
traviatochka

Здраствуйте!мне кажется нежелательно,у меня муж заболел когда я была беременна!Так я его на две недели отправила к свекрови!

Нравится Ответить