Юлия
mamamishki532
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки нам 3 мес у нас температура 38 что можно дать? В больницу сказали нас не положат с температурой мест нет сказали дать жаропонижающие

Комментарии

enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

@mamamishki532 вы пишите если что!

Нравится Ответить
mamamishki532
Юлия·Мама сына-младенца

@enechka, вставила свечку цифекон

Нравится Ответить
enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

антибиотики давали малышу??

Нравится Ответить
enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

парацетамол давай, через 20 минут измерий температуру если не пройдет ставь свечку

Нравится Ответить
julletta
Юля·Мама сына-младенца

Какой кошмар, я надеялась что вы выздоровели. Свечи цефекон, парацетамол 1/4, панадол, ибупрофен, нурофен, побольше пить давать, если не собьется или не надолго, Позвоните в скорую, они укол вам сделают. Лишь бы вам помогло, как же жалко малыша 🙏

Нравится Ответить
vale4kavlasova
Валентина ·Мама дочки-младенца

Парацетамол детский,нурофен сироп или свечи ,или свечи цефекон

Нравится Ответить