zagirova
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Почему Ролтон помогает при токсикозе?

Девочки токсикоз 😒постоянно вырываю , ем Ролтон очень люблю 😋от него не тошнит, кто нибудь ещё ест его ?

1

Комментарии

dianaa94
😻😻😻·Мама сына (1 год)

Я только что пошла и купила Ролтон,мммммм вкусно так было

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

@asya99, мне уколы уже назначили , буду стараться реже его есть 🙈

Нравится Ответить
itishnik
Qwerty·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

у меня на прошлую беременность была страсть к роллтону. съела 2 пачки и желудок болеть начал. больше не ела

Нравится Ответить
asya99
Аська·В ожидании первенца

@kamushek23 я тоже его люблю, но очень вредный и сейчас он не такой вкусный как раньше, он пластиком пахнет. на эту беременность однажды поела, потому что очень захотела и всё. не желательно много его есть. попробуй лимон, крайний случай озон покапай и в норме будет всё.

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

@asya99, вредна да?

Нравится Ответить
asya99
Аська·В ожидании первенца

@kamushek23 не в специях дело, а состав теста из которого сделана лапша:-)

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Я тоже думаю если специи не делать то можно сколько хочешь есть 😋@elmira62 ты не одна 😂👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻💪🏻

Нравится Ответить
galina90
Галина Абдулаевна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Честно говоря ни чего вредного в нем не вижу! В вареном виде. @sabrinka4444 @kamushek23 неужели макароны не кушаете вы. Эт одно и то же.

Нравится Ответить
elmira62
princess·В ожидании первенца

🙈😻роооолтооооон любофффф моя, я думала я одна маньячка на него🙌

Нравится Ответить
v979
Виктория-Мадина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

в начале беременности тоже очень любила его и чипсы

Нравится Ответить
sapishka25

Таксикоза не было но Ролтон иногда ем. И колу пью в общем всего по немного разрешаю себе ☺️

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

😂😂😂хорошо не скажем , я редко ем чипсы, но газировку хочется иногда но не часто , а мой муж готов все купить лишь бы хоть что нибудь ела😂я похудела на 2кг тоже

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·В ожидании первенца

в начале беременности так же было, кроме ролтона ничего не могла есть😄

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@kamushek23 кофе тоже люблю я муж не разрешает то что я хочу😁😁ролтон я тоже ела на маленьком сроке сейчас что то забыла про него.. чипсы люблю еще газировку ммм😋😋но не тут то было😁😁фигушки мне.. но скажу по секрету бывает я их ем скрыто от мужа только 🙊🙊🙊мужу не говорите моему😂😂😂

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Стою на учете в 5 женской на редукторном, кто ещё там ?

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Точно)

Нравится Ответить
sabrinka4444
sabri·В ожидании первенца

от самого вредного не тошнит )

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Щас назначили уколы от токсикоза надеюсь помогут 😷

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Все вредное хочется 😂

Нравится Ответить
sabina333
sabina333·В ожидании первенца

Я ела на маленьком сроке, щас чет забыла про него😀

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Даааааа😋я понимаю , но надеюсь вреда он как такового не приносит

Нравится Ответить
galina90
Галина Абдулаевна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Обожаю Ролтон.) оч часто ем. Ещё майонез добавляю ... Оч оч оч вкусно!

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Ещё кофе начала пить со сливками тоже после него бодряк🙈

Нравится Ответить
zagirova
zagirova·В ожидании первенца

Очень он вкусный 😂его запах прям манит

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама подростка, беременна (34 нед.)

ты прям как невеста наша😂😂только ролтон ела

Нравится Ответить