всем привет. девочки помогите мне не бепантен не вазелин ничего не помогает от покраснени. Дочка так мучается. что мне делать?

Комментарии

konfeto4ka_00
samiya·Мама дочки-младенца

@indira0914, нам с Дубаев привозили у меня уже кончается

Нравится Ответить
indira0914
Ика·Мама двоих (младенец)

@konfeto4ka_00, мне его привезли с Турции. Но я видела в дизеле есть. Поищите

Нравится Ответить
konfeto4ka_00
samiya·Мама дочки-младенца

@indira0914, а где вы его покупали!?

Нравится Ответить
lira53
стикер
Нравится Ответить
jazakuramaeva
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

а присыпка

Нравится Ответить
sayka85
Саида·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

мазь левомеколь,либо крахмал,вроде лучше кукурузный

Нравится Ответить
indira0914
Ика·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Найдите крем Судокрем !!! В дизеле видела!!! Лично для меня он просто заменяет все!!! Прочитайте в интернете про него

Нравится Ответить
samira2015

так и делаю но без толк

Нравится Ответить
daria_ch
daria_ch·В ожидании первенца

может подгузы сменить? и побольше голенькой

Нравится Ответить