Анжела
arya
Анжела

Девочки, посоветуйте хорошее приложение для развития ребёнка! Чтобы вести какую-то хронику, сравнивать наше развитие с нормой и читать полезные советы)) спасибо!

Комментарии

happy_ginger
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

бейби коннект. тоже платное, но очень спасало! рожу второго, снова установлю его на телефон

Нравится Ответить
rita1689

Ладушки. Оно платное но стоит того

Нравится Ответить