Галина
galya2909
Галина·В ожидании первенца
post image

Дорогие девочки, простите что информация не имеет ни какого отношения к нашим пузожителям или беременности, но обращаюсь за помощью. Вероятно Вы уже слышали о ликвидации предприятия Оренбургские авиалинии. Для меня это моя любимая работа, друзья и коллеги и конечно же заработная плата. И сейчас мы все любыми способами боремся за сохранение нашей авиакомпании и рабочих мест. И пытаемся привлечь как можно большее кол-во неравнодушных людей. Если Вам не сложно пройдите по ссылке и подпишите петицию о сохрани предприятия. Нам важен каждый голос, каждое неравнодушное мнение. Спасибо большое Всем кто откликнется!

ссылкаправительство-рф-помогите-сохранить-авиакомпанию-оренбургские-авиалинии?rec

7

Комментарии

galya2909
Галина·В ожидании первенца

@elena628, спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@annalevonovna, @anutaz @irisha56 @lady_mary @marina9101 @zylchik Спасибо большое за помощь

Нравится Ответить
elena628
Елена·В ожидании первенца

Я тоже подписала!

Нравится Ответить
irisha56
Ирина·В ожидании первенца

я тоже поддержу!

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Подписала, может быть и не поможет, но пусть видят что вся общественность против.

Нравится Ответить
anuta_z.
Анна·В ожидании первенца

Хоть и бестолку это, я тоже подписала.

Нравится Ответить
zylchik
Зульфия·Мама двоих (младенец)

И я поддержу✊

Нравится Ответить
annalevonovna
Anna·Мама сына-младенца

Боремся боремся, только мне кажется все уже решено, и на людей им наплевать...Берг красиво говорить начал после того как до Путина письмо дошло и его на ковёр вызвали

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@229391, мы стараемся)))

Нравится Ответить
229391
Юлия·Мама дочки (1 год)

@galya2909, я летать боюсь до жути , но когда лесу оренэйр- душа спокойна!

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@lenokdorogina, @229391 @lovely056 Спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
lovely056
Гульфия·Мама дочки-младенца

Сделано! Пусть наш оренэйр останется🙏🏼

Нравится Ответить
229391
Юлия·Мама дочки (1 год)

Схожу по ссылке, поддержу!

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@vy, я думаю при Портникове такого никогда бы и не произошло! Да Аэрофлот хочет, все подмять под себя и стать монополистом. Сначала было Трансаэро, теперь мы И так далее

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@vy, и Мордвинцев возглавляет АК "Оренбуржье", а к нам он никакого отношения не имеет. Наш ген директор Зюкин

Нравится Ответить
vy
Яна·В ожидании первенца

@galya2909, дай Бог! Жаль, конечно, Портников с администрацией столько лет развивали авиакомпанию .... Она стала сильным авиаперевозчиков...я просто не понимаю. Она вроде входит в группу Аэрофлота, но мысли у мира сего, оставить как и раньше одну авиакомпанию?

Нравится Ответить
jesok
Юлия·В ожидании первенца

у меня там одноклассник работает

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@vy, Яна, всегда есть надежда на лучшее и на будущее, вот мы за неё и цепляемся. А если опустить руки то тогда точно ничего не изменится

Нравится Ответить
lenokdorogina
Елена Дорогина ·Мама сына (1 год)

Готово

Нравится Ответить
vy
Яна·В ожидании первенца

Я думаю мордвинцева с этой целью и поставили. У него "потрясающий" послужной список. Вы серьёзно считаете, что петиция к чему-то приведёт? Он ставленник и выполняет указ. Он развалил Куромоч и пошёл на повышение в "когалымавиа", а оттуда к нам.... Я ещё в ноябре поняла, что хана нашим авиалиниям

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@elenka-syrpriza, спасибо))

Нравится Ответить
elenka-syrpriza
elenka-syrpriza·Мама сына (1 год)

Подписала. У меня там муж и свекор.

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@tanj-crockid, @ulka-pulka девочки спасибо большое!!!!!

Нравится Ответить
tanj-crockid
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

тоже вложила свой маленький вклад... надеюсь это поможет

Нравится Ответить
galya2909
Галина·В ожидании первенца

@elenka-syrpriza, пока ещё боремся! Из последних сил(((

Нравится Ответить
elenka-syrpriza
elenka-syrpriza·Мама сына (1 год)

А разве там уже все не решено?

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

ужас какой, до чего дошло (((

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

сделано)))

Нравится Ответить