Викусик
yagotka
Викусик·Мама дочки-младенца

Девочки в 9 поликлиники объявили !!!Карантин.!!! я думаю и правильно, а то я переживала как же идти или не идти.Всем здоровых деток♡♡

Комментарии

yagotka
Викусик·Мама дочки-младенца

@zhduchuda2016 на Георгиова 13

Нравится Ответить
a.a.buz
Алина·Мама дочки-младенца

а 9 поликлиника это где?

Нравится Ответить
natasha565

с сегодняшнего дня КАРАНТИН ВЕЗЬДЕ!!!!!! Во всех поликлиниках детских, взрослых, во всех больницах. Везде введен масочный режим,

Нравится Ответить