Анастасия
anastasia_masalova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, третья поликлиника на севере. По каким дням принимают детские анализы и кровь? Когда готовы результаты?

Комментарии

olga017
Ольга·Мама сына-младенца

Обращайтесь!!!!))

Нравится Ответить
anastasia_masalova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@olga017 о, спасибо) Второй день меня выручаете))))

Нравится Ответить
olga017
Ольга·Мама сына-младенца

любой день кроме среды, готовый результат в десткой регестратуре через день

Нравится Ответить