Лиана
liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

девчат!!!!Как заходить теперь в разделы????Отношения,рецепты и т.д.Подскажите пжт!!!

1

Комментарии

margarita_artem_aleksandr
Margosha·В ожидании первенца

Все вернулось на место, слава богу))))

Нравится Ответить
liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@rozik14 по-моему,теперь все перемешалось...😕😕

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

Теперь разделов кажется нет..вот справа,где три стрелочки..активируйте все разделы и теперь они вместе все будут выходить ...

Нравится Ответить