Ксю
sheper
Ксю·В ожидании первенца

Девочки-автолюбители! Вопрос к Вам: есть ли у кого в семье машина купе??) Как по удобству с ребенком?? (удобно ли малыша садить на заднее сидение в автокресло? 👶🏻➡️🚘

Комментарии

gersoginya

Однозначно не вариант, говорю как мама 10 месячного малыша. Её в обычную машину хрен запихаешь, а про куре и говорить нечего. Вот представь, ребёнок ещё не ходит, ты выходишь из дома на руках ребёнок , в руках сумка и море всего сумев с детскими вещами, потом открываешь дверь, пытаешься откинуть кресло..... Ну и потом через кресло карячить ребёнка. Однозначно нет. Только если на переднем возить, но я лично ярый противник этого.

Нравится Ответить
darusia
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

у меня трехдверка была, до полугода на переднем в кресле дочу возила, спиной к лобовому стеклу в положении лежа-полулежа, потом переставили кресло назад, за водительское, сидя чтобы ребенок ездила. Ужасно намучалась!!! Мало того, что надо умудриться запялить ее туда, тем более, в зимней одежде, плюс еще пристегнуть нужно, а ремни должны быть затянуты хорошо, безопасно. В общем, с той машиной я научилась искренне материться! :)). В итоге, только по этой причине, купили седан с небольшой доплатой - всё, я счастлива уже полгода как! Как "белый человек" - дверку заднюю открыла, дитятку посадила, спокойно пристегнула, игрушками обложила - красота, сидит играет, в окно смотрит.:) Еще второе зеркало на лобовое прицепила, чтобы удобно было за дочей наблюдать во время движения без лишних телодвижений.:))

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·В ожидании первенца

У меня купешка, тоже задаюсь этим вопросом... И подумываем поменять на что-то побольше, хотя жалко...

Нравится Ответить
fancy90
fancy90·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

С одним ребёнком ещё удобно а вот с двумя точно нет! Я кстати сейчас продаю свою малышку! Если интересно могу скинуть ссылку на объявление 😉

Нравится Ответить
asamoylova
Анфиса·Мама сына-младенца

У меня стоит автокресло на переднем сидении, назад не удобно. только обязательно выключить подушку безопасности надо

Нравится Ответить
alexa2016
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы из за неудобств поменяли машину ))

Нравится Ответить
42nina42

Не удобно

Нравится Ответить