Анна
ivash
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Вот вам, девочки, в тему масок, кому и куда надевать.

Это статья на прав. Мире. Отвечает кардиолог кандидат медицинских наук.

Кому интересно вот ссылка: ссылка

2

Комментарии

ivash
Анна·Мама дочки-младенца

@elenka85 да( кошмар

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (младенец)

вчера еще главный отолоринголог сказал что оксолиновая мазь-плацебо, эфективность не доказано и ни от каких инфекций она не защитит!

Нравится Ответить
lina__
Angelina·В ожидании первенца

А я вчера слушала нескольких врачей, сказали, что для безопасности маски лучше носить в общественных местах и здоровым людям. Но не более 3 часов.

Нравится Ответить
boriskina2mama
boriskina2mama·Мама двоих (младенец)

и у нас закончились

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

а у нас в городе маски закончились в аптеках😂😂😂😂😂

Нравится Ответить