Елена
helena_v
Елена

Девочки, которые брали больничные у гинеколога, подскажите! Там будет написано что в связи с беременностью? Я пока не говорю на работе о своём положении..

1

Комментарии

marinka2503
Марина·В ожидании первенца

нет не пишут там это, не бойтесь!

Нравится Ответить
helena_v

@valeria_sycheva, @misvetlana спасибо, девочки 💋

Нравится Ответить
_mama_lera_
🌸Лера🌸·Мама дочки-младенца

нет, с беременностью только больничный лист,когба вы в декрет пойдёте

Нравится Ответить