Айсулу
aisulu1309
Айсулу·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Привет девочки! Хотела поинтересоваться может кто нибудь сталкивался с этим. У меня первые роды были кесарево, врачи сказали можно через 2, 3 года следующую берем планировать. Так получилось что пока собиралась поставить спираль забеременела через год и 4 месяца. Теперь боюсь все ли норм будет . Врачи как всегда пугают говорят не боитесь что швы разойдутся. Подскажите пожалуйста у кого как было. Заранее спасибо. Всем всего доброго!

1

Комментарии

aisulu1309
Айсулу·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо всем, а то я переживаю так.

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

моим двойняшкам был 1 год и 1 мес и я забеременела. сейчас срок 34-35 недель. никто не пугал, смотрят швы на УЗИ, пока швы хорошие 8.4 мм, так что дают все шансы родить самой. так что не переживайте. время прошедшее после кс ещё не говорит о том, что рубец хороший. мояподруга забеременела через 4 года после кс и с 7 мес стал шов болеть и расходиться, сделали кс снова в 38 недель. так что не переживацте. тем более к моменту , когда шов начнёт натягиваться у вас пройдёт уже достаточно времени

Нравится Ответить
rauka77
Раушан·В ожидании первенца

точно 1.5 года разница как она забеременела после 2го кесарева..

Нравится Ответить
madina2ber37ned
Мадина·Мама двоих (младенец)

Со мной рожала девушка, у неё ровно 2 года разницы между детьми. Всё нормально.

Нравится Ответить
rauka77
Раушан·В ожидании первенца

у меня знакомая родила. 3 кесарева было у нее . разница между 2 и 3 около 2 лет.ну небольшая разница. ниче т т т все прошло хорошо.

Нравится Ответить