Санечка
nevesta89
Санечка·Мама сына-младенца
post image

🆘 девочки, отправляю мужа в аптеку, что выбрали вы для зубок?? 😬

Сама склоняюсь к Холисал.

8

Комментарии

serafima.lis
Serafima·Мама дочки-младенца

Дантинорм 3 раза в день, Пансорал гель неограниченное количество раз в день, Вибуркол до 6 раз в день

Нравится Ответить
lucky10
Олеся·Мама двоих (младенец)

Свечи вибуркол

Нравится Ответить
ekaterina700
Екатерина💝·Мама сына-младенца

Калгель нам не помог, дантинорм даю,пока не пойму эффект.

Нравится Ответить
darya94
Дарья·Мама дочки-младенца

Холисал щипит 😁 сама пользовалась им ..(

Нравится Ответить
yaluda
Людмила·Мама двоих (младенец)

Тут наверное, вам надо пробовать! У каждого свое мнение😄 мне их всего нравится калгель, по эффективности. Я не мажу постоянно, только на ночь, чтоб успокоился и заснул. Дентинорм давала, не увидела эффекта. Холисал тоже не помог.

Нравится Ответить
zlatazlatovna
Наташенька·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

самый лучший дентинорм

Нравится Ответить
nastenka_2489

Калгель, дентинорм бэйби, недавно открыли для себя чудо-таблетки дентокинд-хорошо помогают

Нравится Ответить
tata_ar
Наталья·Мама дочки-младенца

мы пользовались холисалом, но от него слюноотделение повышается, что не желательно 😳 малышку рвало (извиняюсь) этой слюной и мы отказались от него. сейчас в теч. дня протираю десна отваром валерьяны и отвлекаю по максимуму, а вот на ночь нурофен даю.

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама двоих (младенец)

ничего нам не помогает и холисал тоже фигня

Нравится Ответить