Анастасия
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста-во сколько недель можно узнать про пол ребёнка точно и где это можно сделать платно,а то до 2 УЗИ ждать не смогу!)так охото побыстрее узнать кто у нас будет)

5

Комментарии

mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Как Вам повезло что в 13 уже было видно!)

Нравится Ответить
katya_163
Катя·В ожидании первенца

Нам в 13 сказали

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже посоветовали Есингалиева)хочу к Риму попасть.он по записи принимает?и сколько стоит узи?да мальчик видно.

Нравится Ответить
ollla
Ольга Андреева ·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

16,17 недель подождём и пойдём на УЗИ)да 2 узи конечно долго ждать и не охото!)спасибо)

Нравится Ответить
enotka
Катя·В ожидании первенца

тут уже писали как-то раз девочки что в 15-17 недель более точно говорят, а шевеления по идее недель с 16. поэтому лично я для себя решила что когда начнет толкаться, значит готов показать себя, второго узи ждать тоже не хочу.

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Нифига себе)в 12!классно)будем знать)

Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама двоих (младенец)

Мне в 12 сказали :) в 22 подтвердили :) делала в Медгарде

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)!

Нравится Ответить
zippy

После 16-17 недель

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

У всех по разному по видимому)все индивидуально!)

Нравится Ответить
ana-iya
Анастасия·В ожидании первенца

Я только на 20 посмотрела , до этого не видно было)

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Вот мне тоже очень интересно)

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·В ожидании первенца

Я записалась на 16 неделе в СШУ! Очень уж интересно мне))

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибочки)

Нравится Ответить
tatika88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Есингалиев в идк скажет

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Я знаю самое главное чтобы ребёночек здоровый родился!но так охото девочку что я прям с ума схожу.😞А как Вы повели себя когда узнали что будет не тот пол малыша который вы так хотели?что почувствовали?очень хочется знать как это!?

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Да придётся потерпеть тогда)может и правда не замечу как пролетит!)

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

3 надеюсь не будет таким тяжёлым уж!)

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·В ожидании первенца

Потерпите немного))) у меня лично с 14-15 недельки время так полетело 😃 🙈🚀

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Да 1 точно быстро прошёл!)пролетел и не заметила)))

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Надо будет тогда на Фрунзе сходить.опытные специалисты нам и нужны!)да разглядеть это точно надо хорошо)

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Раньше 15 то я и непланировала,это уж совсем рано.ничего не видно!)

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки всем за ответы!)будем ждать до 18 недель наверно тогда!)

Нравится Ответить
kassandras
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

это кажется долго- первые два треместра быстро проходят. А вот третий... Когда чувствуешь себя бегемотом, в косяки не проходишь, ни посидеть, ни погулять нормально, пузо огромное, ребёнок периодически ребра выломать пытается... Там каждый день до родов как неделя танется 😢

Нравится Ответить
businka2203
Елена·В ожидании первенца

Я решила дождаться 16 недель, ещё чуть чуть буквально, и пойти на определение пола на Фрунзе, в центр планирования. Там очень опытный специалист Дмитриева Е.В. думаю, уже скажет кто ))) Хотя бы предположительно. А уж на 2 скрининге уточнят. Обычно опытные врачи крайне редко ошибаются, главное хорошо разглядеть )))

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Арцыбушевская 175, 150 рублей. Раньше 15 недель точно нет смысла идти, если хотите точную информацию)

Нравится Ответить
seattle
Марина·В ожидании первенца

сдайте кровь в калинина, это будет точнее, чем на таком сроке по узи гадать

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Все равно долго еще(((только 14 неделя

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Ну в 18 это наверно точнее уж точно чем в 16.подождать 18 тогда)

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Походу лучше подождать 2 УЗИ,чтобы уже точно знать,а то вдруг скажут девочка,а потом мальчик.будет неожиданностью для меня!

Нравится Ответить
liliyakam
liliyakam·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Школа УЗИ , там есть определение пола плода, стоимость 500 руб. Я делала на 18 неделях , сказали мне девочка , сегодня делала скрининг второго триместра 21 неделя, все подтвердили!!

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Да я слышала что ошибки бывают.но так прям нетерпиться)))

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 16 недель!

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Да когда свыкаешься с мыслью о том кто будет уже,ужасно потом если скажут вдруг ошиблись,у вас мальчик!я всегда мечтала о девочке,а муж наоборот больше мальчика хочет!

Нравится Ответить
aleksandra353
Александра·В ожидании первенца

Я в 16,5 делала УЗИ сказали девочка) а на 2 скрининге в 20 недель сказали что точно мальчик)) там уже и сама видела что точно мужик))) так что даже в 16 не точно((

Нравится Ответить
kassandras
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

так что не торопитесь, а то ошибки на ранних УЗИ часто бывают...

Нравится Ответить
kassandras
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

на втором УЗИ девочку сказали (надеялись на мальчика, первая то девочка). А недавно приснилось, что на третьем УЗИ говорят "извините, ошиблись, у вас мальчик". Я проснулась в слезах, муж долго понять не мог, чего я реву... А у меня ощущение было, что мою девочку у меня забрали, украли, я уже срослась с мыслью, что у меня ещё одна прицеска.... Вот, теперь боюсь идти на третье УЗИ((

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Блин жалко тогда!так охото побыстрее узнать.ждать ещё долго.

Нравится Ответить
svetlanas3
Светлана·В ожидании первенца

с 16 недель в СШУ 500 р

Нравится Ответить
kassandras
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

раньше второго УЗИ не точно, нормально видно пол после 19-20 недели

Нравится Ответить
mamchictimchica
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)а на какой недельке к ним идти лучше?

Нравится Ответить
masharus
Мария·Мама сына-младенца

сшу 500р

Нравится Ответить