Жансая
alimjan2015
Жансая

девочки я теперь стала одному малышу "молочной мамочкой") у двоюродной сестренки мужа ребеночку 2 недели только , и я его кормлю и сына своего тоже по очереди)) странное ощущение

11

Комментарии

elya.nauruzova
эля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@s_zarema это делать можно, медицина это не запрещает если Вы здоровы.

Нравится Ответить
alimjan2015

@yuliua28021986 всё будет хорошо!!!!!

Нравится Ответить
yuliua28021986
Юлия·В ожидании первенца

А потому что если есть заболевания то вы заразите этого ребенка , такие как внутриутробная инфекция которая сейчас кишит, вирусный гепатит в и с

Нравится Ответить
s_zarema
Zarema·Мама сына-младенца

@yuliua28021986, почему ?

Нравится Ответить
mamakz2015
mama·Мама двоих (младенец)

Так мило)))

Нравится Ответить
nuralina_irina
Irina·Мама сына-младенца

молодцы Вы!!! я бы плакала от обиды если бы не смогла своего кормить 😢 Интересно почему так все тонко и индивидуально

Нравится Ответить
aluadaniyal
Алуа·Мама сына-младенца

Круто😊😀

Нравится Ответить
mama_do
.·Мама дочки-младенца

У меня так мама кормила и меня и двоюродную сестренку😊Вы молодец 👏

Нравится Ответить
a.a.zh
Асем·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вы молодец👍🏿

Нравится Ответить