Инна
id9757313
Инна·В ожидании первенца

Доброе утро девочки, сегодня проснулась и пальцы на руках как онемели что это такое😔?

Комментарии

k048
Катя·Мама дочки-младенца

Отеки

Нравится Ответить
mamedovaelmira
Эльмира·В ожидании первенца

У меня с 34 недели так , отеки назначили карантил и актовегин , через пару недель отменили и стала пить канефрон ( с ними легче стало ) в субботу поеду рожать врач говорит с моими отеками больше ждать нельзя

Нравится Ответить
valentinka9-6-9
Валентина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@id9757313, у меня так было и пальцы и рука равная. Самый треш был когда язык занемел🙈

Нравится Ответить
marina74
Марина·В ожидании первенца

@barovsky77 ++++++

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·В ожидании первенца

шейный остеохондроз

Нравится Ответить
nika_900
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Это норма на этом сроке. Я всю ночь с боку на бок верчусь, то руки затекают, то бёдра отлёживаю

Нравится Ответить
olya_zagarinskaya
olya_zagarinskaya·Мама дочки-младенца

отеки может быть ,у меня так было на сроке 38 недель

Нравится Ответить
kristina005
Кристина·В ожидании первенца

Мне врач говорила что отеки... По разминайте

Нравится Ответить
marina74
Марина·В ожидании первенца

курантил для кровообращения в периферических сосудах

Нравится Ответить