Оксана
oksankaa
Оксана·В ожидании первенца
post image

Всем чаепития!😜🤗😃

23

Комментарии

ya_kyznets
Яна·В ожидании первенца

я все жду когда у меня подрастет чтоб так же ставить)) пока только яблочко помещается)))

Нравится Ответить
oksankaa
Оксана·В ожидании первенца

Ога! Причём печёт сверху, как будто обгорела на солнышке, а тарелка холодная, и кайф ловлю и удобненько, муж застукал 😃😃😃

Нравится Ответить
nuri__tolu
Нурия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

😄как удобно) 👍вам приятного ))☕️🍩

Нравится Ответить