Irina
lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Девочки начиталась про симфизит и теперь с ума схожу😞😱😖 думала ни чего такого, а оказалось делают кс ((. Не ужели нельзя ер(( у меня не сильно болит. Я в печали((

Комментарии

lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@juls_white, в первую беременность такого не было

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·В ожидании первенца

@lysithea, ну тогда Вам точно нечего переживать) 😉это все прелести беременности🙈

Нравится Ответить
lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@juls_white, он меня не сильно беспокоит, ток когда хожу и то чуток отдаёт в лобковую кость, теперь в бандаже хожу и тож легче и на ночь кальций

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·В ожидании первенца

@lysithea, сходите и не переживайте) Вам сейчас нельзя 🌺 кстати от кальция и правда отпускает. вчера выпила 2 огромные таблетищщи и ночь проспала, не мучаясь)

Нравится Ответить
lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@katyshkagri, буду надеятся)

Нравится Ответить
lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@juls_white, я параллельно ещё к платному гин хожу, она сказала пока пить кальций, вот и пойду к ней сразу на УЗИ. А в поликлинике моя уже в отпуск уходит(

Нравится Ответить
katyshkagri
Екатерина·В ожидании первенца

у меня просто тоже очень болел лобок, на узи сказали в пределах нормы. может и у вас все хорошо😊

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·В ожидании первенца

@lysithea, вот что за люди 😕 вот поэтому я веду беременность платно. настаивайте, это не шутки. А будет продолжать игнорить - к заведующей идите и жалуйтесь! совсем охренели..

Нравится Ответить
lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@juls_white, так я своей гине говорила, но чёт ни чего так и не сказала(

Нравится Ответить
eny32
Анна·Многодетная мама (5 детей), беременна

если расхождение до 10мм то ЕР, если больше то КС

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·В ожидании первенца

Попросите врача, пусть сделает замеры. Не паникуйте раньше времени) я тож сегодня пришла с этой же проблемой, меня померили, сделали УЗИ и все нормально))

Нравится Ответить
lysithea
Irina·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@katyshkagri, ещё нет, буду записываться, чёт страшновато

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

Можно, если расхождение небольшое.

Нравится Ответить
katyshkagri
Екатерина·В ожидании первенца

а вам его подтвердили по узи?

Нравится Ответить