Валерия
redvalery
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, милые! Собираю детские от 0 вещи, для двух семей. Территориально вверх зеленой ветки и низ желтой. Если не далеко от метро, могу на выходных приехать. Мужа с малышом оставить. Кому не жалко.

2

Комментарии

svetysik1994
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня есть вещи как на девочку так и на мальчика,не много но хоть что-то))

Нравится Ответить
dianka_amir
Диана Мухамедалиева·Мама сына (1 год)

Приезжайте ,я Вам соберу пакет

Нравится Ответить