Анна
anna1015
Анна·В ожидании первенца
post image

Девчонки интересует ваше мнение наш малыш не на одном узи не показывает пол)как вы считаете по форме живота можно определить?и как вы думаете кто в пузике?

2

Комментарии

links05
tanjusha·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

мені кажпли узісти ,що яещо не показуе ,то нема що показати (дівчинка)💖

Нравится Ответить
anna1015
Анна·В ожидании первенца

Спасибо девчонки за ответы)

Нравится Ответить
malinovskaya1404
Алина·В ожидании первенца

мени не говорили до 27 , тепер сказали дичинка и то не 100%) а по животу сказав г нескажеш то залежить вид таза)

Нравится Ответить
tanya_beniuk
Таня·Мама сына-младенца

девочка)

Нравится Ответить
ivanna_l8
Ivanna·В ожидании первенца

дівчинка.

Нравится Ответить
allusik655
alla·Мама четверых детей

Девочка...

Нравится Ответить
yanasanya
Янa·Мама дочки-младенца

мальчик)

Нравится Ответить
jull001
Юля·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Девочка

Нравится Ответить
tsaritsa
Юлия Царь·Мама дочки-младенца

девочка

Нравится Ответить
bbb1990
✨ Belka✨·Мама дочки (1 год)

Девочка ))

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Девочка.

Нравится Ответить