Natalia
inatali
Natalia·Мама двоих (младенец)

Все, девочки!!! Отмучилась)))) родила дочку 3950 гр, 54 см в роддоме при гкб 20 на бабушкинской))) моя принцесса💋💋💋👼 люблю тебя😘

130

Комментарии

inatali
Natalia·Мама двоих (младенец)

@kat0k, я приехала сама, рожала бесплатно. Написала пост о родах, прочитайте в моей ленте)

Нравится Ответить
kat0k
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! 🎉🎀🎈🎈🎈🎆🎊 Вы по контракту или по скорой туда приехали? Оооочень-очень жду вашу историю!

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

👏

Нравится Ответить
angelinakey
Angelina·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Ура🎈🎈🎈👏👏👏

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
lidiyakseniya
Лида·Мама дочки (1 год)

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

поздравляю! Будьте здоровы! 😊

Нравится Ответить
mi0270
Таня·В ожидании первенца

Поздравляю вас с рождением дочки здоровье вам

Нравится Ответить
inatali
Natalia·Мама двоих (младенец)

Девочки, ещё раз всем спасибо за поздравления!!💋💋😘

Нравится Ответить
inatali
Natalia·Мама двоих (младенец)

@evgeniya0609, @stasianik ,@mamasinovey сегодня был аврал, все решили в одно и то же время рожать- 5 боксов точно , у меня роды приняла акушерка Юлия Игоревна , бедненькая между нами всеми металась, фамилию забыла😂😂в родах и не то забудешь)))) по моему Кондратьева, в общем, выясню и чуть позже выложу историю и фамилию)

Нравится Ответить
dariaklo
Daria·В ожидании первенца

@inatali, 👂🏻 И нам хочется услышать историю! Мы живём в Медведково и направление нам дают или в 20 гкб или в 17 роддом.

Нравится Ответить
myr__ka

Ура!) умница!)))😘

Нравится Ответить
lisa0103
Алеся·Мама сына-младенца

💐💐💐💐 поздравляю

Нравится Ответить
mamasinovey
Алёна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Тоже там рожала) фамилию врача помните?)

Нравится Ответить
stasianik
Стася👸🏼·В ожидании первенца

@inatali, поздравляю)))ждём историю :)) тоже планирую в 20

Нравится Ответить
inatali
Natalia·Мама двоих (младенец)

@evgeniya0609, чуть позже выложу историю)))

Нравится Ответить
inatali
Natalia·Мама двоих (младенец)

@defferenza, @annmama ,@nadikir ,@lena0077 ,@nahalko спасибо девочки!!

Нравится Ответить
lena0077
Лена·В ожидании первенца

🐰🎉🐰🎉🎉🎉Поздравляю!!! Будте здоровы и счастливы🎀

Нравится Ответить
evgeniya0609
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю! расскажите о роддоме и враче? тоже там планирую) спасибо

Нравится Ответить
annmama

поздравляю!!!всего самого прекрасного🎉🎉🎉

Нравится Ответить
andaaatra
Helga·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!) здоровья вам и малышу. Вкусного молочка😌

Нравится Ответить
nadikir
Надя·В ожидании первенца

Поздравляю !))) растите здоровенькими ☺️

Нравится Ответить
defferenza
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Желаю счастья!

Нравится Ответить