Анастасия
safieva1994
Анастасия·В ожидании первенца

девченки, у меня воды отошли, поехала я в роддом))))

50

Комментарии

lisenok72
Леся·В ожидании первенца

удачи! легких родов! говорила же до конца месяца успеешь)

Нравится Ответить
nadia2285
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

🌹🌹🌹легких родов🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nata311
nata311·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

лёгких родов и сил

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Удачи вам! Пусть все пройдет легко и быстро!

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·В ожидании первенца

желаю удачи

Нравится Ответить
n160
Анастасия·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!!!

Нравится Ответить
roza72
Роза!·В ожидании первенца

Легких вам родов🌸❤️🌸

Нравится Ответить
safieva1994
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, девочки😊❤

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·В ожидании первенца

Настюшка, удачи вам🙏🙏 💋💋

Нравится Ответить
bbbbbbbbbbbbbbbbbb

О , легких родов!

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

удачи,лёгких родов!!!!!!

Нравится Ответить
gubanova87
dasha·Мама троих детей

Лёгких родов вам))))

Нравится Ответить
lana86
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

поздравляю!!!! Удачных родов!!!!! Блин когда я уже так напишу?!

Нравится Ответить
confetti-tmn

Удачи! Эх так классно

Нравится Ответить
yulia_a
Юлия·В ожидании первенца

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
ylb9ina
Ульяна·В ожидании первенца

Ой, только говорили о том, что устали ходить 😉 легких родов вам!!!

Нравится Ответить
serba87
Настя·Мама троих детей

удачи😇😇😇скоро еще ангелочек на свет появится👏

Нравится Ответить
maryber

удачи!)

Нравится Ответить
oxiro
Оксана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Удачи вам!

Нравится Ответить
ksu_i
Ксения·Мама сына-младенца

Легких родов 👏👏👏👏

Нравится Ответить