natasha_romanova
natasha_romanova
natasha_romanova·Мама сына (1 год)

Девчуль, а что, мода на жирафу Софи уже прошла?) Давно её не видно в общей ленте))

2

Комментарии

juliyas
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Точно! Но, что-то и новинок "жевательной моды" я не наблюдаю)))

Нравится Ответить
vevgenka
Евгения·Мама дочки-младенца

Сегодня увидела его у одной малышки на нашем фитнесе-аж соскучилась))) правда уже не такой ажиотаж)

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (1 год)

Видно, я редко захожу и то встречаю 😂

Нравится Ответить
briska
Натали·Мама сына (1 год)

Да кстати 😂😂😂 точняяяяяк

Нравится Ответить
lizaveta_b
Liza·Мама двоих (младенец)

только сегодня на него наткнулась в игрушках ))) думаю чет в прегги тишина

Нравится Ответить
krisss
Кристина·Мама дочки (1 год)

И коврик-пазл туда же)) хотя не знаю, не успеваю общую ленту читать))

Нравится Ответить
krisss
Кристина·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
nastyandreeva
💕Анастасия 💕·Мама сына (1 год)

Точно точно 😂😂😂

Нравится Ответить
galina...alina
Galina·Мама дочки-младенца

сегодня все обсуждают обновление, ищут раздел моя активность и т. д.

Нравится Ответить
redastra
Евгения·Мама дочки (1 год)

@jul.ilinova тоже сегодня увидела и меня посетила та же мысль @natasha_romanova

в том году он ежедневно вызывал темы для обсуждения))

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

Скоро начнётся мода на скафандры от падений )))

Нравится Ответить
jul.ilinova
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Видела сегодня у кого то в ленте 😄

Нравится Ответить