Танюшка
traviatochka
Танюшка

девочки,Здраствуйте! Подскажите пожалуйста кто болел в первом триместре? Просто я заболела и переживаю за малыша😓😓😓 врачи пугают что ребенок может родится с патологией😢!кто нибудь болел?как все обошлось?

1

Комментарии

gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

Зачем таблетки, разведите соль с водой, и промойте нос! Соль только чуть чуть чтобы сильно не жгло! Поможет

Нравится Ответить
veneraazat
Венера·Мама двоих (младенец)

Автор а вы не пробовали к врачу сходить сдать анализы проверится узнать что именно потом от ВРАЧА получить лечение???Если так сильно переживаете идите к врачам и задавайте эти вопросы им.Да есть тупые врачи не отрицаю,но можно по разным местам сходить узнать что да как.Тут у всех все индивидуально.Нельзя самолечением заниматся,поражаюсь девчатами которые советуют тут всякое,да есть и полезные советы(еда там,одежда,мебель) но не в этом случае.Первый триместр тем более опасный формируются органы малыша.Времени тут зря не теряйте и быстро к врачам!!!🙏🏽Выздоравливайте!Сильный бронхит был на 6-7 неделе у меня в первый же день как внезапно начался кашель с мокротой поехала в больницу.День и ночь как тубик кашляла ужас прям.Пролежала 7 дней пролечилась антибиотиками все отлично.Малыш здоровый.

Нравится Ответить
tamerlanamerhan
tamerlanamerhan·Мама сына (12 лет)

какие антибиотики ? вот у меня сейчас горло болит я думаю цифозалин можно проколоть пару дней? ?

Нравится Ответить
traviatochka

Спасибо!

Нравится Ответить
luntik147
лунара·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Називин сенситив беременным можно.

Нравится Ответить
queen_be
queen_be·Мама дочки-младенца

Я болела. У меня трахеобронхит был, колола антибиотики. Но слава богу, доча жива здорова. Не берите в голову

Нравится Ответить
traviatochka

Ой совсем он непомогает!

Нравится Ответить
anara1990

Аквамарис промывать

Нравится Ответить
traviatochka

Спасибочки!А чем можно в нос брызгать при насморке?Я просто с простудой несталкивалась😁

Нравится Ответить
nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

я уже три раза переболела,мне дочки только успевают всякую хрень со школы таскать вот и заражаюсь от них.антибиотики я правда отказалась принимать

Нравится Ответить
s4astie2
Индира·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

я болела....даже кололи антибиотики....ну тфу тфу сын здоров....главное во время начать лечение

Нравится Ответить
traviatochka

Спасибо!Все бы так говорили😊А чем вы пользовались при насморке?Мне кроме Тизина ничего непомогает,хотя он не для беременных😔

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына-младенца

Я болела раза 3, Ттт здоровый ребёнок ☺️

Нравится Ответить