Аня
matj
Аня

Всем привет! Девочки давление 94/49😣 Выпила кофе но не помогает! Голова сейчас лопнет!!! Может знаете как повысить давление?

Комментарии

mylovesilviyamylife
Маргарита·В ожидании первенца

Воду с сахаром

Нравится Ответить
rina13
Екатерина·В ожидании первенца

Попробуйте ещё тёмные шоколад! И кофе должен быть обязательно натуральным 😉

Нравится Ответить
kash
elena·В ожидании первенца

это на смену погоды, я такая же

Нравится Ответить
larra0589
лариса·В ожидании первенца

давление повышает солёное и сладкое. у меня на 12 неделе всегда лежала шоколадка

Нравится Ответить
matj

Спасибо девочки! Отправила мужа за элеутерококком! Надеюсь скоро полегчает!

Нравится Ответить
daraydray
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня так регулярно. Пью кофе с шоколадкой, даже если через силу, и две таблетки элеутерококка. Полежать пол часика или чуть больше и становиться лучше.

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

элеутерококк.но его надо утро и обед пить.думаю сейчас как крайняя мера тоже можно.давление ниже 60 для ребенка очень вредно.

Нравится Ответить
matj

Мне не помогает кофе((( уже две кружки выпила! Жую шоколад горький(на счастье лежал,ждал своего часа!) Голова адски болит!

Нравится Ответить
dina473
Дина·В ожидании первенца

Мне врач говорила,что лучше выпить маленькую чашечку не сильно крепкого кофе,Чем таблетки😁 мне помогало почти сразу же👌🏽

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·В ожидании первенца

Элеутерококк. 2 таб

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

шоколад,горький желательно.

Нравится Ответить
2509alisa
2509alisa·В ожидании первенца

я кофе выпила.сладкий чай.прогулка.душ.кофе.лежу вроде легче

Нравится Ответить
natalizaxar
Натали·Мама сына (5 лет)

Сладкий чай

Нравится Ответить