Я очень голодна в больнице не кормят ааааа☺☺

3

Комментарии

vladimirovna287

@medinok 😊😊😊😊

Нравится Ответить
medokk
Mama·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@vladimirovna287, ой, вы в Актобе😅😁

Нравится Ответить
vladimirovna287

1 роддом

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

да. это проблема. ужин в 6 и все! как жить. надо свои запасы. позвоните своим, пусть привезут, договорятся, чтобы передать

Нравится Ответить
sarbalina
Kuralay·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Что за больница???

Нравится Ответить
vladimirovna287

дааа

Нравится Ответить
gulim89

жаль(

Нравится Ответить
aselli85

я тожеее

Нравится Ответить
vladimirovna287

@gulim89 я в отдельной палате

Нравится Ответить
gulim89

рядом у девочек нету что нибудь поживать😉

Нравится Ответить