Аня
anya1111
Аня·В ожидании первенца

девочки, беременушки 👰👼)))) все ли делали ктг? пошла 35 неделя и моя гиня особо не замарачивается по этому вопросу. 😞 наша больница приобрела этот аппарат но он не установлен и когда это будет не известно, я родить наверно успею пока он заработает.😈.. так вот меня очень волнует вопрос ❓ на сколько важны эти результаты? стоит ли съездить и сделать ктг платно? ну и кто где делал? сколько вообще стоит? 💵

1

Комментарии

rizahanovadjama155

Девочки если мне в 47ЖК дали направление на узи3стринг и доплер это бесплатно?

Нравится Ответить
rizahanovadjama155

@sinitcina, на кушетку посадят?🙀🙈

Нравится Ответить
rizahanovadjama155

Смысле плаценту🙀

Нравится Ответить
yulya4
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@rizahanovadjama155, доплер - смотрят на УЗИ кровоток, венки; а на ктг снимают сердцебиение малыша

Нравится Ответить
ekaterina-ufa
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ни разу ни ктг , ни доплер не делала, Г не говорила ни чего по этому поводу, а спросить забываю.

Нравится Ответить
albina3112
Альбина·В ожидании первенца

мне ещё ни разу не делали ктг, врач ничего не говорила

Нравится Ответить
stalamamoiura
Ляйсан·В ожидании первенца

👂🏼

Нравится Ответить
rizahanovadjama155

Девочки чем отлетается доплер от ктг?

Нравится Ответить
vikulkats
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

еженедельно ктг в женской делают

Нравится Ответить
enasir24
мама·В ожидании первенца

обязательно нужно делать! и доплер и ктг

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·В ожидании первенца

@anya1111, ктг в жк. Допплером проверили - на Достоевского в Узи клинике

Нравится Ответить
anya1111
Аня·В ожидании первенца

@bozann @kara25 @di_nurieva спасибо за ответы девочки, @rozaagro а вы где делали?

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·В ожидании первенца

Сегодня сделала. Ктг показала гипоксию. Завтра в больницу положат.

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки-младенца

как раз в 35 и начали делать ктг

Нравится Ответить
kara25
Карина·В ожидании первенца

Сделай платно конечно ) ну в нашей сердечко слушают и так доплером этим маленьким , в здоровье женщины 250 р

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама троих детей

Я эту Б наблюдалась в деревне )))ни разу ктг не делали ...первую рожала почти 8 лет назад ,хоть и в Москве наблюдалась ,но тогда тоже его шибко не делали....хотя вроде не так давно это было ...как-то без ктг обошлось ....хотя,соглашусь ,что ктг -нужная и полезная вещь !

Нравится Ответить