⭐️Милана⭐️
milana2606
⭐️Милана⭐️·В ожидании первенца

Девочки, кто принимал Тивортин аспартат? Сегодня была на узи, сказали что моя плацента старше чем мой срок) врач прописала для кровообращения этот припарат...стремно блин пить всякую херню(((

2

Комментарии

mashamazo
Маша·В ожидании первенца

мне капали его, потом сказали пить, тоже им плацента не нравилась, 3 степень зрелости на 33 нед ставили.. но я его не пила. 2 раза переделала узи и вот 36 нед и степень 2-3..помолодеть она явно не могла))))) как по мне так препарат сомнительный...

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·В ожидании первенца

Спасибо всем за отзывы , уже начала пить, конечно там типа оно с карамельным вкусом, но как по мне гадость😝😝😝😝

Нравится Ответить
zhenja
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не бойтесь, тивортин прописывают всем у кого стареющая плацента, для того что б она не теряла своих функций. Мне ее и капельницу ставили и в сиропе пила, вот и ношу с 32 недели карапуза, по доплеру все кровотоки в норме!

Нравится Ответить
vlada23
Влада·В ожидании первенца

@julia2015yulia

Нравится Ответить
vlada23
Влада·В ожидании первенца

я пила после узи в 20 недель а потом после доплера в в 26 недель..

Нравится Ответить
julia2015yulia
Юлия·В ожидании первенца

@vlada23, а с каким перерывом пили?

Нравится Ответить
annj
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Мне моя Г сегодня прописала их пить только не пойму зачем?Была на УЗИ все хорошо без изъянов.Для чего его пьют подскажите?

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

хороший препарат! я пила в 13 нед!

Нравится Ответить
galina80
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Кровь*

Нравится Ответить
galina80
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Только откапала 3й день. Кололи для профилактики т.к готовь густоватая , все хорошо.

Нравится Ответить
zayarina
Irina·Мама дочки (1 год)

Модный препарат. Никак не повлияет. Ни в плюс, ни в минус :)

Нравится Ответить
vlada23
Влада·В ожидании первенца

А пила его не раз по 10 дней..немного другой диагноз был. но тоже прописывали для улучшения кровообращения.

Нравится Ответить
briliantik7
Briliantik7·В ожидании первенца

@milana2606, а какие показатели по плаценте поставили?

Нравится Ответить
netali26
Natasha·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

мне тоже щяс копают!)

Нравится Ответить
klimentina700
Инна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

мне тот что пить,не пошёл, тошнило, а капать капалась ))))и в первую беременность и во вторую, все хорошо,не переживайте!)))

Нравится Ответить
liebemeinetochter
Юлия·Мама дочки-младенца

я пила 10 дней, с малышкой все хорошо,никак не повлиял

Нравится Ответить
julyashka123

и мне капали тивортин и все ок))

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·В ожидании первенца

Фух спасибо всем кто откликнулся, успокоили😘

Нравится Ответить
viktori08
Виктория·Мама сына-младенца

Да половине беременных женщин назначают Тивортин. И я его пила.

Нравится Ответить
liza1990
Елизавета·В ожидании первенца

Я его пила ... Все ок

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·В ожидании первенца

Если не секрет)

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·В ожидании первенца

Вам приписал врач, тоже по такой же причине, что и мне?

Нравится Ответить
stebelek
Яна·Мама дочки-младенца

и у нас было преждевременное старение. ничего не пила

Нравится Ответить
kseniiafl
Ксения·В ожидании первенца

Чего херня? Хороший препарат, я пила😉

Нравится Ответить