Юлия
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

Ептить ОЖ 116!!! Девчонки, я то думаю, что меня прет! За неделю на 10 см стал больше😱😱😂😂😂

41

Комментарии

didi674
Elena·Мама троих детей

красивый пузик

Нравится Ответить
juba

какой милый пузичек😊😊😊😊

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@lenka_violine, я думаю вам кажется🙈 Все говорят, что аккуратный, а мне кажется я бегемот🤓

Нравится Ответить
lenka_violine
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется у меня такой животик был с одним)) и тоже в 5 роддоме)

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@svetalina, солнышко, это наверное была не я😟 Я со вторника тут и нас не выпускают никуда😩

Нравится Ответить
svetalina
Света·В ожидании первенца

мне кажется я Вас в субботу видела возле приемной 5 роддома)))) в красной кофточке) животик холосенький 😊

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@stasia_, 🙏🏼😘

Нравится Ответить
stasia_

@vipfitness_mama, спасибо большое. Ждём от вас хороших новостей строго в назначенный срок😉

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@stasia_, Берегите себя!!!! И будьте внимательны к самочувствию! Пусть Бог поможет доносить хотя бы до 35 недельки. Лежите, кушайте и спите👆🏼🌹🌹🌹

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@yulik32, Да я здесь). Спасибо

Нравится Ответить
stasia_

@vipfitness_mama, я просто в исиде лежала, тут долго не держат. Дело в том, что у меня фигня какая то последние 2 недели, по Узи все ок, по факту схваткообразные боли и постоянные боли в низу живота. Каждый день как подвиг, срок ведь такой ещё маленький, молюсь на 27 недель

Нравится Ответить
yula_mommy
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы в 5-Ом роддоме?) какая прелесть) самый лучший роддом и врачи именно там😍удачных родов👍

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@stasia_, это да, не легко, но и вас рано еще оставлять если все ок. Я боялась, чтоб меня не вчпустили, а то с детьми и домашними заботами я точно раньше рожу. 😁

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@lili1605, абалдеть))) удачи вам!!!🙏🏼😘

Нравится Ответить
lana321
Елена·В ожидании первенца

ростут манюники)

Нравится Ответить
stasia_

Держитесь, как же хочется вас догнать @vipfitness_mama и @lili1605 Нам только 23 недели, ож 97 см, я как замученный ребёнок из Африки 😂 тоненькие ручки-ножки и большой живот. Вот только отпустили со стационара, прокапали 3 генипрала, а как живот сжимался так и сжимается, один ответ - двойня это тяжело!

Нравится Ответить
elizavetaiegormomz2005bmw
Евгения·Мама двоих (младенец)

красотка!!!

Нравится Ответить
anyaido
Белоножко Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Прелесть!) у меня один сидит и уже 104 см...)

Нравится Ответить
didelloo
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

класс,большие уже девчонки))

Нравится Ответить
blomma
Iryna·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

класс пузик)

Нравится Ответить
lili1605
Лилия·В ожидании первенца

Животик большой))) я тоже как арбуза два проглотила))

Нравится Ответить
lili1605
Лилия·В ожидании первенца

@vipfitness_mama, 10 ложусь в роддом на пред операционный период, если конечно все раньше не начнётся)

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@moskina, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ😩😩😩😩 ТТТ РЯССТЯЖЕК ЕЩЕ НЕТ

Нравится Ответить
moskina
Оля·Мама дочки-младенца

ого

я с ОЖ 104 см думала,что лопну вот вот

Но Вам пузик такой идет)

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

😎😘@hannabanana @sasha_pregnant

Нравится Ответить
hannabanana
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Вы мой герой☺️👏🏻

Нравится Ответить
sashadi
саша·В ожидании первенца

Замечательное пузо)))

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@helga_burda, СПАСИБОЧКИ!!😘

Нравится Ответить
helga_burda
Ольга·В ожидании первенца

животик такой большой, но у вас же там двое. Двойное счастье))) держитесь, мы за вас кулачки держим!

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@lili1605, Ты умничка, уже хороший срок!!!! Конда роды, что говорят?

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@lili1605, уже 7 капельниц по 400 мл влили гинипрала. Теперь на таблетках

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@irenira, 😂😂 Сказали, что уже не отпустят... И хорошо😜

Нравится Ответить
nadin28
Надежда·В ожидании первенца

@vipfitness_mama тогда Удачки!!!

Нравится Ответить
lili1605
Лилия·В ожидании первенца

Держись!!!! Я ох как понимаю, сама уже загибаюсь, так тяжко, хоть и дома пока. А ставят какие то капельницы? Или тупо говорят лежи и все.

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

@vipfitness_mama, ааа,то вы видимо что то писали что дома будет не легче со всякими стрессами ,я и думала что дома были ..Ну тогда ходите (или лежите ) как просят 😆😆🎀👍🏻

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@nadin28, Просят продержаться хотя б до 10 февраля. А там как будет.. Ибо очень тяжело уже🙈

Нравится Ответить
nadin28
Надежда·В ожидании первенца

@vipfitness_mama ого.. аж до родов?! а что прогнозируют, когда??

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@nadin28, @irenira девчонки, меня как положили 19-го так и до родов сказали буду тут. Лежу в 5-ом в ОПБ.

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

Вы опять в роддоме?@vipfitness_mama вроде ж отпускали ..

Нравится Ответить
nadin28
Надежда·В ожидании первенца

о какие вы большие и классные ))) ты уже в роддоме? в каком?

Нравится Ответить