k887
k887
k887·Мама дочки-младенца

Девочки мы вчера делали прививку самую первую в обе ножки. Так вот на одной ноге ничего нет а вторая ножка покраснела и плотная такая.я помазала фенестил мазь. Но не проходит !!! Что делали вы? Была ли похожая ситуация ?

1

Комментарии

k887
k887·Мама дочки-младенца

@meruert644, спасибо

Нравится Ответить
meruert644
Мира·Мама двоих (младенец)

пройдет , ничего не делайте. это реакция такая. у нас тоже так было. мне сказали ничего не делать.

Нравится Ответить
k887
k887·Мама дочки-младенца

@ainarasmom, @anna-angelina спасибо 💐💐

Нравится Ответить
anna-angelina
anna-angelina·Мама двоих (младенец)

йодовую сетку .

Нравится Ответить
semey2025
Queen·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
disar

Сделали тоже в две ножки в прошлый вторник. Тьфу тьфу ничего не было такого...

Нравится Ответить