Ирина
mira8891
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, спасайте, горло начинает сильно болеть, как перед ангинной, что можно? Полоскаю горло содой и солью.

1

Комментарии

alishka0717
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

хлорофиллиптом полоскания как можно чаще и отпустит быстро

Нравится Ответить
mira8891
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо 😀 лечусь 😁😘

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Лизобакт, мирамистин. Полоскание ромашка , ротокан, соль и сода

Нравится Ответить
elena_rizhaya
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

Нет противопоказаний у лизобакта и тамтум верде! Почитайте в инете. А полоскать лучше ромашкой и шалфеем! Сода и соль сушат гортань!

Нравится Ответить
nastya_brudkova
Анастасия·В ожидании первенца

Биопарокс терапевт назначала , его и в нос и горло можно 😌

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·В ожидании первенца

Я люголем брызгала, он противный, но мне помог. Мне его гинеколог посоветовала

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Полощите горло каждый час, ротокан( это препарат на травах), сода( 1 чайная ложка на стакан), фурацилин( табл. на стакан). Можно все чередовать. Всегда помогает

Нравится Ответить
mama_anuta
Аня·Мама дочки-младенца

Биопарокс в горло!Полоскать ромашкой и сода+соль

Нравится Ответить
vvamama
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

из таблеток лизобакт,фарингосепт можно, из спреев тантум верде

Нравится Ответить